Страница обновлена 20.09.2017

МДОУ Покровский детский сад. Ярославская область, Рыбинский район, посёлок Искра Октября.

Страница обновлена 20.09.2017

Наименование Нормативный срок обучения
Основная образовательная программа МДОУ Покровского детского сада 5 лет

Основная общеобразовательная  программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения Покровского детского сада разработана  на основе ФГОС и с учетом Примерной основной общеобразовательной программы. Использует образовательные и парциальные программы:

• Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы,Н.С.Комаровой, М.А.Васильевой- М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ,2014.

Парциальные программы:

• "Я-ты-мы" Программа социально-эмоционального развития дошкольников / Сост.:О.Л.Князева. Рекомендована Министерством образования РФ, 2003г.
  • "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Стеркина Р.Б.
  • "Юный эколог Николаева С.Н.

Форма обученияочная.

Уровень образования - дошкольное образование.

Язык, на котором ведётся обучениерусский.

Нормативный срок обучения5 лет

Количество воспитанников в 2016 – 2017 учебном году36 детей